- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Каменке у любителя пьяной езды конфисковали автомобиль
Мужчина сел за руль пьяным спустя два года после первого аналогичного нарушения.
Фото:
34-летнего жителя Каменки осудили за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
В сентябре 2021 года мужчину поймали пьяным за рулем. За это его оштрафовали на 30 тыс. рублей и лишили водительских прав на 1 год 7 месяцев.
Вернув удостоверение, нужных выводов мужчина не сделал. Вечером 9 сентября 2023 года он снова сел за руль своего автомобиля «Нива» пьяным. На улице Красной его остановили сотрудники ГИБДД, проводившие профилактическое мероприятие. Водителю предложили пройти освидетельствование и зафиксировали наличие алкоголя в его крови.
На этот раз жителю Каменки грозило уже не административное, а уголовное преследование. За совершенное преступление его приговорили к 240 часам обязательных работ, лишили прав на 2 год, а автомобиль конфисковали в доход государства.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


