- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пропавший в Пачелме 49-летний мужчина найден убитым
Он погиб в день исчезновения.
49-летний житель Пачелмы, разыскивавшийся с 20 октября, найден убитым. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.
Тело мужчины 1971 года рождения с проникающим ранением груди было найдено на окраине населенного пункта 3 ноября. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Личность подозреваемого установлена – это 35-летний местный житель. Они встретились 20 октября в доме общего знакомого, где несколько месяцев жил злоумышленник, а убитый пришел в гости.
Мужчины выпили алкоголь, и между хозяином дома и гостем возник конфликт. Квартирант также не смог остаться в стороне.
– В ходе допроса злоумышленник пояснил, что сначала ударил гостя рукой по лицу, отчего тот упал. После этого схватил со стола кухонный нож и нанес ему не менее одного удара в область грудной клетки. Осознав, что мужчина скончался, обвиняемый погрузил его тело на велосипед и отвез на окраину Пачелмы, – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.

Мужчину задержали и предъявили ему обвинение. Отрицать причастность к преступлению тот не стал. В настоящее время он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


