- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензячка зарезала знакомого из-за долга
За день до смерти мужчина попросил денег на выпивку.
Трагедия случилась в августе этого года, когда 36-летняя пензячка, предварительно выпив, пошла к своему 48-летнему знакомому, живущему на улице Пархоменко. Когда женщина вошла в квартиру, то обнаружила, что мужчина также навеселе.
- Злоумышленница напомнила, что днем ранее он взял у нее деньги на выпивку и не вернул. Мужчина попытался встать с кровати, однако пензячка ударила его ножом в грудь, - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ регионального СУСК РФ по Пензенской области.
Затем женщина сразу же покинула квартиру знакомого и спрятала оружие убийства, прикопав его землей. На следующий день она вернулась, убедилась, что мужчина мертв, и вызвала полицию.
- Однако стражам порядка пензячка сообщила, что не знает почему умер ее знакомы. Призналась она лишь во время следственных действий. Нож, которым женщина нанесла тот роковой удар обнаружили криминалисты при помощи металлоискателя, - уточнила Татьяна Махницкая.
Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, признал женщину виновной в убийстве и назначил ей наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также: Прокуратура передала в СУСК результаты проверки трагедии на Аустрина в Пензе.- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


