- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензячка лишилась 20 тысяч на алковечеринке у знакомых
В ходе расследования полицейские установили личность вора.
33-летняя пензячка лишилась денег после алковечеринки у малознакомых людей. Горожанка отправилась в полицию и рассказала детали произошедшего. Об этом СМИ58 сообщили в областном управлении МВД.
Женщина уточнила, что была в гостях на улице Антонова. В квартире находились люди, которых пострадавшая знала только наглядно. Вечер для пензячки закончился печально — у нее украли банковскую карту, с которой позже было списано 20 тысяч рублей.
В ходе расследования полицейские установили личность вора. Как оказалось, деньги похитил 30-летнтй пензенец. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Свою вину мужчина признал.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Читайте также: В Пензенской области отец четверых близнецов задолжал 640 тысяч по алиментам
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


