- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенца подозревают в угоне автомобиля своей возлюбленной-таксистки
Мужчину выдали возмущения в «домовом чате».
Фото: СМИ58
28-летнего жителя Пензы подозревают в угоне автомобиля у 32-летней возлюбленной (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Женщина арендовала автомобиль «Лада Гранта», чтобы работать в такси, и оставила у подъезда дома, а позже обнаружила его исчезновение. Вечером в «домовом чате» обсуждали водителя, который громко слушал музыку и вел себя неадекватно. Изучив прикрепленные фотографии и видеозаписи, женщина поняла, что это ее машина. После этого она обратилась в полицию.
Личность подозреваемого в угоне была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Им оказался 28-летний возлюбленный женщины. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности.
– Молодой человек не стал отрицать свою вину и пояснил, что ему было известно, где его девушка хранит ключи от транспортного средства. Воспользовавшись тем, что женщина уснула, подозреваемый решил покататься на ее автомобиле, – сообщили в пресс-службе управления.
Мужчина отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


