- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенец попал в историю с авариями, погонями, кровью и кроссом от полиции
Возбуждено уголовное дело об угоне автомобиля.
Угон автомобиля раскрыли пензенские полицейские, расследуя ДТП на улице Аустрина, сообщает пресс-служба УМВД. Водитель скрылся с места происшествия, но это оказалось лишь началом приключенческой истории.
Инспекторам ДПС удалось установить личность виновника аварии, и они отправились к его дому. Там же нашелся и автомобиль.
Однако водитель сотрудников правоохранительных органов дожидаться не стал и дал по газам – поехал по трассе М5. Гаишники начали преследование, а злоумышленник, пытаясь оторваться, отправился в кювет после столкновения с еще двумя авто.
Потеряв машину (как позже выяснилось, угнанную несколькими часами ранее), преступник попытался скрыться в дачном поселке, но бегал он так же плохо, как и водил. Его догнали и доставили в патрульный автомобиль.
Но история еще не закончилась! Её герой решил сопротивляться до последнего и выбил окно. Но пострадал только сам – пришлось вызывать скорую, его госпитализировали в шестую горбольницу.
Возбуждено уголовное дело по факту угона.


