- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенец попадет в колонию строгого режима за 8 эпизодов пьяного вождения
Кроме того, пензенец игнорировал требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования.
Пензенца приговорили к двум годам колонии строгого режима за 8 эпизодов пьяной езды. Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
37-летний горожанин ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Кроме того, пензенец игнорировал требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования.
В ходе рассмотрения дела выяснилось, что пензенец с июля по декабрь 2018 года восемь раз садился за руль пьяным. При чем все эпизоды происходили в разных районах города. Каждый раз, когда его останавливали сотрудники ГИБДД, он отказывался от медосвидетельствования.
Защитник попросил в апелляционной жалобе просил назначить своему подзащитному условную меру наказания.
Суд учел прежнюю биографию осужденного, в том числе и то, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД , был судим и и состоит на учете в наркологической больнице в связи с употреблением психостимуляторов.
Приговор был оставлен без изменений.
Читайте также: Пензенец попался на уловку мошенника при доставке 101 розы в МРЭО ГИБДД
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


