??????.??????
10:18, 26 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 01 Февраля 2019, 19:36, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензе торжественно отметили 80-летие региона

На сцене ККЗ «Пенза» жителей с юбилеем Пензенской области поздравляли известные пензенцы и руководители из соседних регионов.  

В пятницу, 1 февраля, в киноконцертном зале «Пенза» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Пензенской области.

С приветствием к жителям и гостям сурского края обратился полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. 

«Пензенская область – это сохранение традиций, забота о культуре, сельское хозяйство, бизнес, наука, это часть биографии Лермонтова, Радищева, других выдающихся деятелей Отечества. Здесь, в Пензенской области, есть несомненные достижения в экономике, образовании, здравоохранении, промышленности», - подчеркнул полпред. 

2.jpg

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, поздравляя земляков с юбилеем, отметил, что этот день многое значит для тех, кто гордится своей малой родиной, отдает свои силы и знания служению ей.

«Всех, кто здесь рожден, где бы они ни находились, чем бы ни занимались, объединяет чувство любви к родной земле, к гостеприимному дому, который стоит на крепком фундаменте, заложенном поколениями наших предков», - сказал генерал полиции.

Он добавил, что общей задачей остается формирование комфортной, достойной среды для каждого жителя, условий, в которых граждане могли бы чувствовать себя в безопасности. 

3.JPG

«Горжусь, что родился и вырос на пензенской земле, с благодарностью и теплотой всегда вспоминаю свой родной край!», - поделился Владимир Колокольцев.

Губернатор Иван Белозерцев напомнил о достижениях региона, указав, что сегодня он является одним из самых динамично развивающихся субъектов России, имеет высокий инвестиционный потенциал.

«80 лет для региона – небольшой срок. Пензенская область молода, а, значит, активна, работоспособна, открыта всему новому. Здесь живут люди, которые любят и умеют работать, творить, созидать. Юбилей региона мы встречаем с достойными результатами. По ряду показателей в разных отраслях – дорожном строительстве, сельском хозяйстве, развитии малого и среднего бизнеса – мы находимся на лидирующих позициях среди регионов Российской Федерации», - проинформировал собравшихся в зале глава региона.

Затем губернатор и председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин вручили знаки почетных граждан Пензенской области генеральному директору компании «Маяк» Василию Вдонину и члену Совета ветеранов правительства области Николаю Лагуткину.

4.JPG

Председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко определил 80 лет как серьезный юбилей. В Великую Отечественную войну область вошла аграрной провинцией, а вышла из нее промышленным регионом, который ковал великую Победу. Он отметил, что именно Пензенская область первой провела Дни субъекта Российской Федерации в Федеральном Собрании в 2019 году. 

«Горжусь тем, что я родился в Пензе», - признался он.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин назвал известные имена, связанные с сурским краем: Лермонтов и Белинский, Куприн и Радищев, Бурденко и Филатов, Глазунов и Кижеватов.
Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин указал на то, что и во время трудностей, и в радости Пензенская область и Республика Татарстан всегда вместе. 

5.JPG

«В Татарстане есть поговорка: «Сосед всегда должен быть лучше, чем ты сам». Мы с ревностью следим за вашими достижениями. Спасибо за то, что вы создаете условия для развития и добрососедства разных национальностей и конфессий. Готовьтесь к 100-летию, чтобы на пензенской земле было как можно больше долгожителей!», - пожелал глава парламента Татарстана.

Председатель   Государственного   Собрания   Республики   Мордовия Владимир Чибиркин, поздравляя пензенцев с юбилеем, подчеркнул, что в сурском крае проживает немало представителей мордовского народа.
 
«Спасибо, что на вашей пензенской земле живет и трудится самая большая диаспора мордовского народа - более 50 тысяч человек, что вы сохраняете ее самобытность и культуру. Наши регионы учатся друг у друга, между нами не только конкуренция, но и обмен опытом», - заключил он.

После торжественной части состоялась концертная программа.

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.