- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области коронавирус нашли у 83 человек
Обновлен новый антирекорд региона.
83 человека стали новыми пациентами с коронавирусной инфекцией в Пензенской области. Это 18-е место по России по статистике за один день. Всего в регионе заболело 1 400 человек. Таковы данные всероссийского оперативного штаба.
Рост заболеваемости составил 6,3%, хотя днем ранее составлял 5,78%.
Таким образом, в больницах и домашнем лечении остаются 385 пациентов. Скончались 13 человек, в том числе врач скорой помощи. Это пятая потеря в медицинских рядах: ранее пневмония без подтвержденного CoViD-19 унесла жизни 63-летнего хирурга, 58-летней медсестры, 40-летнего фельдшера и 55-летнего водителя скорой помощи.
В России за последние сутки выявили 8 849 случаев заражения. Общее количество заболевших достигло 317 554 человек.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


