- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В больнице № 6 в Пензе появится новое приемно-диагностическое отделение
Проект предусматривает установку модульной конструкции для оказания экстренной помощи с использованием современного оборудования.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области
Новое приемно-диагностическое отделение появится в клинической больнице № 6 имени Г.А. Захарьина. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.
Проект предусматривает установку модульной конструкции для оказания экстренной помощи с использованием современного оборудования.
Реализация проекта находится на стадии подготовительных работ. Финансирование выделила сама лечебная организация.
– Мы просим извинения у пензенцев за некоторые неудобства, которые придется потерпеть, пока ведется строительство. В рамках работ нам пришлось убрать старые тополя и внести некоторые изменения в ландшафт прилегающей территории. Также на время мы изменили маршрут движения автомобилей скорой помощи, доставляющих пациентов в приёмное отделение. Но все эти изменения носят временный характер», – - обратился к пациентам и посетителям главный врач Дмитрий Максимов.
Работы входят в проект «Совершенствование экстренной медицинской помощи» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


