- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Для регионального сосудистого центра в Пензе отремонтировали дебаркадер
Обустроен навес для защиты от непогоды и спецоборудование.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области
Ремонт дебаркадера для приема экстренных пациентов регионального сосудистого центра при клинической больнице № 6 имени Г.А. Захарьина в Пензе завершен. Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
– Новый дебаркадер обеспечен всем необходимым для быстрой и безопасной выгрузки пациентов, включая навес для защиты от непогоды и специализированное оборудование. Это позволит оптимизировать логистику и сократить время, затрачиваемое на перемещение тяжелых больных в операционные, – уточнил главный врач медучреждения Дмитрий Максимов.
Увеличив скорость доставки пациентов к месту лечения, можно будет уложиться в «золотой час» – время после инфаркта или инсульта, когда помощь наиболее эффективна.
На территории больницы продолжается строительство модульного стационара скорой помощи.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


