- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе на улице Куприна напали на женщину
Экс-заключенный обменял свободу на 150 рублей.
Как уточнили в МВД по региону, подозреваемый пытался закопать украденную сумку с паспортом в сугроб после многоквартирного жилого дома. Из похищенного себе оставил всего 150 рублей.
- Задержанный 33-летний пензенец полностью признал вину. В ходе следствия установлено, что ранее он уже имел судимость и был освобожден из мест лишения свободы 21 января 2021 года. Подозреваемый признался, что пошел на очередное преступление под воздействием алкоголя.
Как уточнила начальник пресс-службы Управления МВД России по Пензенской области. По факту нападения на пензячку возбуждено уголовное дело. Теперь грабитель за украденные у потерпевшей 150 рублей вновь отправится в колонию. Емцу грозит до четырех лет тюрьмы.
Читайте также: в Пензенской области произошло смертельное ДТП.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


