- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области отремонтируют 15 километров теплосетей
О подготовке к отопительному сезону шла речь на оперативном совещании в правительстве
До 15 сентября все проблемные вопросы, связанные с подготовкой к новому отопительному сезону в Пензенской области, должны быть решены. Такое поручение дал губернатор в ходе оперативного совещания.
Начальник УЖКХ и ГЗН Пензенской области Михаил Панюхин должил, что на сегодняшний момент жилой фонд готов к зиме на 81%, культурные учреждения – на 72%, общеобразовательные учреждения – на 81%, медицинские организации – на 60%, котельные – на 70%, и тепловые сети – на 62%.
Также в рамках подготовки к отопительному сезону планируется привести в порядок 15 километров тепловых сетей. Сейчас идет строительство новых котельных в Вадинском, Земетчинском, Каменском, Колышлейском, Наровчатском, Сердобском, Сосновоборском и Пензенском районах.
Глава региона подчеркнул, что жилой фонд должен быть готов к отопительному сезону на 100 процентов уже к 15 сентября. Иван Белозерцев поручил региональному управлению ЖКХ во взаимодействии с муниципалитетами, Госжилстройтехинспекцией, управляющими организациями держать все рабочие процессы под строгим контролем.


