??????.??????
15:13, 19 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 10 Сентября 2020, 14:21, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензе торжественно открыли четыре дороги после ремонта по БКАД

На церемониях присутствовал представитель федерального Минтранса.

Четыре объекта, отремонтированные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Пензе, торжественно открыты в четверг, 10 сентября. В церемония участвовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и заместитель директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса РФ Дмитрий Лаптев.

– Сегодня большое событие – открываем четыре автотранспортных объекта. Это редкий случай, когда такие объемы направляются за один год на строительство и реконструкцию дорог. В 2020 году дорожный фонд Пензенской области составил порядка 8 млрд рублей, из которых 3 млрд рублей – это федеральные средства, – заявил Иван Белозерцев.

Он поблагодарил федеральное министерство и президента страны за серьезные финансовые вливания в дорожный фонд региона. он напомнил, что область дополнительно получила порядка 400 млн рублей, которые также помогут отремонтировать и построить дороги. Рабочие порядных организаций были отмечены за труд.
fcba6590c99de265c91df304f75dcef8.jpg

Дмитрий Лаптев назвал дорогу красавицей и отметил, что знает, что губернатор лично занимается вопросами федеральной поддержки дорожной отрасли Пензенской области.

– Думаю, что благодаря слаженной работе команды регионального правительства, проектной команды «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Пензенская область как и в прошлом году, имеет все шансы войти в пятерку лидеров РФ по реализации проекта, – заявил представитель российского ведомства.

Первый объект – дорога по улице Зеленодольской до федеральной трассы Р-208 «Пенза – Тамбов». В данной районе строятся ЖК «Веселовка» и «Яблони парк», поэтому необходимо устранение перегруза сети.

c0c46fa01ec47762997dc200b5f716d8.jpg

c04b9a382c955d81bd445e0d418d5052.jpg

Вторая дорога – от улицы 40 лет Октября до Бийской, где прошел первый этап капитального ремонта автотрассы до аэропорта и Терновки. В рамках масштабных работ над железнодорожными путями будет возведен мост. Жители Терновки, Спутника, Тепличного, Кривозерья, Веселовки и Ново-Западной поляны смогут пользоваться ею, чтобы не заезжать в центр города. Отсюда также есть выезд на трассу Р-208 и федеральну М5 «Урал».

fde8f80dc3e67b19524fa632809f11a5.jpg

ae416d59af680876f741ea57db19276f.jpg

На совещании рассмотрели возможность сокращения сроков реализации третьего этапа путем ускорения строительства моста.

Третий объект открывает еще один выезд из микрорайона Город Спутник. Улица Алая соединяет улицы Ново-Терновскую с Олимпийской, ведет от набережной до ЖК «Сурский квартал» и «Семейный». Ею можно пользоваться как альтернативой Сухумской и Петровской.

399647338a4e9b6e4871ba575f423794.jpg

16f518d72a18485a11bccd436690fe05.jpg

Все дороги были сданы раньше сроков на 1-2 года.

Капремонт зареченского виадука удалось завершить в сроки. Путепровод пролегает через железную дорогу «Москва – Самара» до поселка Монтажный. По нему жители Заречного выезжают на трассу «Москва – Челябинск» и в Пензу. До ремонта он находился в аварийном состоянии. После письма президенту удалось получить около 120 млн рублей на реконструкцию.

fa415dab3a7b8398df6bc916481c955d.jpg

c57a15dffb70deb336cc7a4722525e33.jpg

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.