- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Улицы Пензы впервые за сезон обработали от гололеда
Уже есть первые пострадавшие из-за утренней гололедицы автомобилисты.
Первое за осень мероприятие по обработке отдельных участков дорог противогололедными реагентами обсудили на еженедельном совещании в администрации Пензы во вторник, 27 октября. Рабочие трудились ночью (напомним, впервые столбики термометров опустились до -5ºС).
По словам заместителя мэра Олега Денисова, 10 спецмашин дежурят каждую ночь, начиная объезд для проверки состояния проезжей части в 4 часа утра.
– Сегодня вышли четыре комбинированные дорожные машины, посыпали склоны и путепроводы, – пояснил Олег Денисов.
Градоначальник Андрей Лузгин поручил продолжить работу и следить за прогнозом погоды.
Отметим, что вторник действительно стал если не полноценным «днем жестянщика», то его репетицией. Сложнее остальным пришлось автомобилистам на улице Рябова, где только накануне откачали воду после выходного разлива. Там случилось сразу два ДТП: на одном участке столкнулись ВАЗ и Mazda, на другом – «Волга», Renault и Hyundai.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


