- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Заречном автобусы возвращаются к графику рабочего дня
До ПО «Старт» и ПГУ транспорт доезжать не будет.
Муниципальные пассажирские перевозки по графику рабочего дня возобновляются в Заречном спустя два месяца в режиме выходных. МП «Автотранс» меняет расписание в связи с послаблениями в режиме повышенной готовности и увеличением пассажиропотока на фоне этого.
С 1 июня на линию возвращаются автобусы № 1, 2 и 3. До этого по городу ездили только автобусы № 4 и 5.
В зависимости от маршрута автобусы № 7, 8, 9, 101 и 102 по утрам не будут доезжать до ПО «Старт» и Пензенского государственного университета. Ограничение будет действовать минимум до 14 июня (до этого времени продлен режим повышенной готовности).
– В автобусах каждый день проводится дезинфекция, сотрудники проходят медицинский осмотр и измеряют температуру перед рабочей сменой, введен строгий «масочный» режим как на предприятии, так и при выполнении рейсов. За соблюдением этих мер ведется ежедневный контроль с помощью системы видеонаблюдения, – цитирует директора МП «Автотранс» Эдуарда Кузовкова пресс-служба администрации Заречного.
Читайте также: В Пензе по маршруту № 1 будут ходить автобусы большой вместимости.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


