- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В регионе создадут ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
Учреждение станет конкурентом частных компаний.
Государственное казенное учреждение «Организатор перевозок Пензенской области» планируется создать в рамках разработки проекта новой комплексной схемы обеспечения регулярных пассажирских перевозок. Вопрос обсудили на совещании в правительстве в среду, 6 января.
Учреждение должно составить конкуренцию частным компаниям, поднимающим цены на проезд практически одновременно.
– Нам необходим аудит магистральной сети. Нужно разумно подойти, поставить четкие задачи. Все это мы делаем, в том числе, и для того, чтобы избежать неконтролируемого повышения цен на проезд в общественном транспорте, – пояснил глава региона.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


