- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В пензенском поселке «Ласточкино гнездо» организуют автобусные остановки
Места для них выбрали совместно с местными жителями.
Фото: пресс-служба администрации Пензы
Остановки общественного транспорта появятся в поселке для многодетных семей «Ласточкино гнездо», являющемся частью микрорайоне Заря в Пензе. Об этом сообщил глава городской администрации Александр Басенко в ходе первой прямой линии в понедельник, 28 марта.
Мэр посетил поселок, где семьям были предоставлены земельные участки под частные дома, 26 марта.
Павильоны поставят на равных расстояниях от границ поселка, чтобы жителям было удобно садиться в транспорт и выходить из него. Дорожники сформируют заездные карманы, установят знаки дорожного движения и нарисуют пешеходных переход.
Александр Басенко заметил, что световые опоры, где уже есть светильники, до сих пор не подключены к сети, и поручил сделать это в ближайшее время – осталось оформить документацию. Второе – будут сформированы и выставлены на торги участки под объекты торговли и автомойки. Заняться этим поручено городскому управлению градостроительства и архитектуры.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


