- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе с улицы Кулакова на Суворова стали поворачивать по светофору-стрелке
Появление дополнительной секции регулировщика напрашивалось давно.
Важное изменение в схему регулирования дорожного движения в центре Пензы введены во вторник, 24 марта. Речь идет о перекрестке улиц Суворова и Кулакова, где третий год происходят серьезные аварии.

То есть теперь поворот к зданию ТРК «Суворовский» будет осуществляться по стрелке. Ранее автомобилистам приходилось буквально нырять в небольшие прогалы в потоке, двигающемся с Толстовского путепровода и улицы Коммунистической.– Установлены дополнительные секции на светофоре, действие которых распространяется на водителей транспортных средств, совершающих движение по улице Кулакова в направлении улицы Суворова, – сообщили в пресс-службе администрации города.
Видимо, именно с этим было связано вчерашнее отключение светофора.
Напомним, именно при совершении этого маневра в июне 2019 года в страшное ДТП попал автомобиль Geely. Он столкнулся с автомобилем Saab, двигавшемся на разрешающий сигнал светофора по главной дороге. В результате аварии погибла молодая мать, ехавшая в «китайце». Ее малолетнему сыну потребовалось серьезное лечение. Муж, находившийся за рулем, отделался легкими травмами.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


