- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе по маршруту № 1 стали ходить автобусы большой вместимости
Теперь льготники могут воспользоваться особыми привилегиями.
Автобусы малого класса на маршруте № 1, курсирующие между Западной Поляной и Шуистом, заменены на машины большой вместимости. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Восемь новых транспортных средств вышли на маршрут в пятницу, 25 сентября. Они ходят с интервалом 14 минут.
Решение было принято в связи с большим количеством обращений от граждан, просивших связать два района через центр города автобусами большого класса, на которых действуют льготы для отдельных пассажиров.
– Сотрудники управления осуществляют мониторинг пассажиропотока. При необходимости количество подвижного состава будет увеличено, – заявил начальник городского управления транспорта и связи Михаил Глушков.
Читайте также: В Пензе финансирование троллейбусов продлили на месяц.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


