- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
До запуска реверсивного движения по зареченскому виадуку остается три вида работ
Отклонение от графика не сказалось на дачных перевозках – им мешает коронавирус.
На зареченском виадуке осталось выполнить гидроизоляцию, асфальтирование и установку барьерного ограждения. В этом убедился глава закрытого города Олег Климанов на выездном совещании в среду, 3 июня.
Основной объем капитального ремонта путепровода у Монтажной проходной завершен. Специалисты отстали от графика из-за непогоды.
Отметим, что сделать виадук к маю хотели во многом из-за дачных автобусов, которые по нему двигаются. Однако нынешняя эпидситуация в связи с коронавирусом не дает возможности запустить транспорт – не будет соблюдаться социальное дистанцирование. Реверсивное движение должно начаться в первой декаде июня.– Олег Климанов выразил надежду, что в ближайшее время погода не подведет, и уже через неделю на путепроводе будет запущено движение транспорта в реверсивном режиме, – сообщили в пресс-службе администрации Заречного Пензенской области.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


