- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе прошла спартакиада МЧС по лыжным гонкам
Соревнования состоялись на Олимпийской аллее.
На трассу вышли 48 участников, составивших шесть команд.
Следите за своим здоровьем! Занимайтесь спортом, будьте всегда подтянуты и сильны духом! Это самое главное в жизни каждого человека! – напутствовал участников спортивного праздника начальник ГУ МЧС России по Пензенской области, генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов.Мужчинам нужно было пробежать 5 тысяч метров, женщина – 3 тысячи.
В турнире принял участие ветеран службы, 79-летний Николай Качурин, который показал отличные результаты в лыжной гонке.
В итоге в командном зачете третье и второе места заняли сборные 1-ого и 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области. А победителем стала команда спецуправления ФПС №102 МЧС России.
В личном первенстве победителями своих группах стали Виталий Голосов, Андрей Глухов, Алексей Юдин и Антон Жирков. Среди женщин лучшее время показала диспетчер пожарно-спасательной части №2 Пензы Анна Юдина.






















Читайте также: Гол Макарова обеспечил победу пензенскому "Дизелисту" в чемпионате НМХЛ
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


