- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский "Дизель" проиграл третий матч в Казахстане
Команда Ваулина не справилась и "Сарыаркой" на льду "Караганды-Арены".
На "Караганды-Арене" гости из Пензы достойно выглядели только в первом периоде и даже повели в счёте. На 15-минуте защитник Станислав Романов точным броском вывел "Дизель" вперёд. Мизерное преимущество пензенцев сохранилось до первого перерыва.
В оставшееся время игры на площадке доминировали хоккеисты из Казахстана. Свои моменты игроки "Сарыарки" использовали мастерски, что не возможно сказать про подопечных Алексея Ваулина.
Второй и третий период "Дизель" откровенно провалил. На экваторе встречи сетку ворот голкипера пензенцев Максима Борисовна поразил Сергей Голоднюк. А под занавес второго периода удалением капитана "Дизеля" воспользовался Константин Соколов.
В заключительном периоде картина игры не изменилась, а в воротах Борисова побывали ещё две безответные шайбы. Автором третий шайбы "Сарыарки" стал Эдуардс Янсонс. Эта печальная история путешествия "Дизеля" по Казахстану закончилась на 54-минуте. Гол Александра Ремова стал победный в матче. "Сарыарка" уверенно победила "Дизель" со счётом 4:1.
Ранее пензенцы в Усть-Каменогорске уступили "Торпедо" и с футбольным счётом 0:1 проиграли столичном клубу "Номад".


