- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский «Дизель» на выезде одержал волевую победу над воронежским «Бураном»
Победу пензенцам на 33-й секунде добавленного времени принес командированный из ХК «Сочи» Александр Акмальдинов. Арбитры выписали «желто-синим» 54 минуты штрафа.
В субботу, 27 января хоккеисты пе5нзенского «Дизеля» на выезде одержали волевую победу над воронежским «Бураном». Победный гол на счету игрока КХЛ Александра Акмальдинова. Форвард присоединился к команде во время выездного турне.
«Буран» (Воронеж) - «Дизель» (Пенза) – 3:4 (ОТ) (2:2; 1:1; 0:0; 0:1).
Голы: Дмитрий Марковин (2), Андрей Геращенко – Данил Макаров (2), Егор Морозов, Александр Акмальдинов.
Броски: 36 (25 в створ ворот) – 35 (29).
Вратари: Александр Заливин – Антон Кислицын.
Штраф: 6 минут – 54 минуты.

Хозяева площадки не позволили развить успех подопечным Андрея Сидоренко. Не исключено, что стартовый гол в исполнении Данила Макарова и надломил «желто-синих». Слишком быстро пензенцы пропустили и позволили сопернику выйти вперед.

Подопечные Андрея Сидоренко проявили волю к победе и вернулись в игру. «Буран» удалось победить только в дополнительной пятиминутке. Решающий гол на 33-й секунде овертайма оформляет Акмальдинов. Однако, гостевая потеря очка в Воронеже может стоить «Дизелю» заветного места в плей-офф чемпионата ВХЛ
Выездную серию пензенцы завершат в Рязани. Игра с «горожанами» состоится 29 января.


