- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский "Дизель" проиграл "Сарыарке" в первом матче домашней серии
Гости из Караганды нанесли пензенцам 14-е поражение за всю историю выступления в чемпионатах ВХЛ.
"Дизель" (Пенза) - "Сарыарка" (Караганда) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0).
Голы: Даниил Мироманов - Даниил Ердаков, Константин Соколов, Артур Сарваров.
Броски: 61 (38 в створ ворот) - 41 (27).
Вратари: Олег Назаров - Георгий Гелашвили.
Штраф: 4 минуты - 10 минут.
В матче против "Сарыарки" на льду в составе "Дизеля" впервые появились новобранцы Двуреченский и Макаров, впервые после травмы сыграл один из лидеров прошлого сезона Давид Думбадзе. Но и "свежая кровь" не помогла пензенцам одолеть гостей из Казахстана при достаточно агрессивной и направленной на ворота соперника игре.
Провальным оказался второй период матча. Две шайбы в ворота "желто-синих" гости забили при игре в равных составах, а под занавес периода реализовали числеленное большинство.
В заключительном отрезке матча хозяева бились до последних секунд. Отыграть подопечные Андрея Сидоренко смогли только одну из трех пропущенных шайб. Автором гола в ворота гостей стал командированный из ХК "Сочи" Даниил Мироманов.
В этой же домашней серии "Дизель" ждет еще один Казахстан, Курган и Тюмень. 25 октября "желто-синие" на своем льду сыграют с "Торпедо" из Усть-Каменогорска.


