- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Абонементы на пензенские спортивные объекты будут продавать онлайн
Система стала особенно актуальна в пандемию коронавируса.
Пензенские спортивные объекты будут продавать абонементы в Интернете. О планах по запуску соответствующего сервиса сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.
– Сейчас достаточно сложный эпидемиологический период. Все идет к тому, чтобы услуги могли быть предоставлены на расстоянии. Поэтому наша задача в ближайшее время эту программу запустить во всех наших крупных учреждениях физкультуры и спорта, которые предоставляют услуги населению, – заявил заместитель председателя облправительства Валерий Савин.
Изучить предоставляемые услуги и виды абонементов можно на сайтах учреждений спортподготовки. Их список ищите здесь.
С 2017 года пензенцы могут расплачиваться на спортобъектах банковскими картами. Терминалы есть на «Дизель-Арене», в открытом бассейне Училища олимпийского резерва, в бассейне «Сура», во дворце единоборств «Воейков», во дворцах спорта «Буртасы» и «Олимпийский», в ФОКе «Дельфин» и на стадионе «Первомайский». Такой возможностью пользуются 42,5% посетителей.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


