- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Житель Сердобска сбежал из зала суда и угнал автомобиль
Теперь рецидивист 2 года и 4 месяца проведет в тюрьме.
Об этом СМИ58 сообщили в Прокуратуре Пензенской области.
В октябре нынешнего года в мировом суде Сердобска слушалось дело об обвинении подсудимого в угрозе убийством. При этом он находился под подпиской о невыезде.
Не дождавшись оглашения приговора, подсудимый со своей знакомой покинули здание суда. В его отсутствие приговором рецидивисту было назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Полицейские разыскивали подсудимого для исполнения приговора, он же в это время выпивал, а потом пошел к сестре. Мужчина залез в ее квартиру через окно и украл ключи от «Лады Калина».
Покатавшись на угнанной автомашине, сердобчанин поставил ее на место. На следующий день мужчину задержали сотрудники полиции.
«По совокупности приговоров суд назначил наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - уточнили в ведомстве.
Осужденный счел приговор слишком суровым и обжаловал его. Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор без изменения, а жалобу осужденного без – удовлетворения.


