- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе открыли выставку к 45-летию БАМа
Железнодорожники присоединились к всероссийской акции.
Этот год в ОАО «РЖД» проходит под знаком празднования 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Пензенские железнодорожники присоединились к этой кампании. Начиная с апреля в регионе проходят мероприятия, посвященные юбилею легендарной стройки.
- В технической библиотеке Пензенского территориального управления Куйбышевской железной дороги открылась выставка, посвященная 45-летию БАМа. В рамках выставки представлены книги, печатные издания, информационные раздаточные материалы, приуроченные к этой дате, - сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» Валерия Митякина.В экспозиции представлены различные издания о строке - сборник в трех частях «БАМ – дорога нашей судьбы», сборник из двух частей «БАМ – из века в век», записки участников строительства, а также информация о строительстве БАМа в прозе и стихах.
В пресс-службе ведомства уточнили, что выставка в здании на Привокзальной площади продлится до конца сентября. Посетить ее может каждый желающий. Библиотека расположена в Пензе по улице Октябрьская, 6а. Она открыта с 8.00 до 17.00 ежедневно.
Читайте также: Пензенской библиотеке подарили книги об этносе села Кижеватово
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


