- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе на митинге дольщики потребовали принять меры по завершению строительства домов
По результатам митинга была принята резолюция.
В Пензе 11 марта прошел очередной митинг обманутых дольщиков. Примерно 350 человек собрались возле здания бывшего кинотеатра «Родина». На митинг пришли люди разных возрастов, некоторые привели с собой своих детей.
Участники митинга держали в руках плакаты: «Ни квартиры, ни денег, ни правды», «Нет ЖСК», «Хватит обещать! Начните строить» и другие.
Один из дольщиков рассказал участникам митинга о ситуации, которая сложилась в компании «Пензастрой», которая сокращает персонал, однако ее работники исправно получают заработную плату. Также участники добавили, что пока никто из ответственных лиц так и не был наказан за срыв сроков строительства.
Митинг обманутых дольщиков длился около часа. Присутствующим было предложено поставить свои подписи под резолюцией, которая содержала ряд требований.
Одно из них – властям было предложено просить у будущего Президента России выделить деньги из федеральной казны на завершение строительства домов.


