??????.??????
18:17, 27 апреля 2026
1.

- Smi58.ru ,, . , , , .

. , , . (30 ) 1000 .

2.

: ; , , , ; ( , ICQ ) .


468 10 .
100 .


: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

, , . .

, , . .

3.

, . . . . , .

, , , , .
():
+
-
, . .
Вернуться назад / 23 Декабря 2019, 08:06, smi58.ru Сообщить нам новость

В арт-поместье "Новые берега" под Пензой готовятся к свадьбе

Влюбленная пара смогла объединиться только благодаря проекту.

Пара, поселившаяся в арт-поместье "Новые берега" в селе Богословка Пензенского района считает дни до официального бракосочетания. Письмо с благодарностью за то, что нашли друг друга, они прислали руководителю НКО "Квартал Луи" Марии Львовой-Беловой. Она поделилась обращением с подписчиками своего Instagram.

Пара познакомилась на реабилитации - женщина с маленькой дочкой приехала из Воронежа, мужчина - из Пензы. У обоих - проблемы со зрением, но разглядеть друг друга и влюбиться недуг им не помешал. Съехаться у пары не было возможности, пока не появились "Новые берега", где они теперь и живут.

- Наша первая елка вместе. Елочка, которую мы нарядили сами, без чьей-то помощи, своей маленькой семьей, - подписана фотография из письма.

Мария Львова-Белова призналась, что именно такие сообщения помогают справляться с той мерой ответственности, которую она и ее команда взяли на себя.

- Как же я рада, что вы сейчас с нами! А мы готовимся к свадьбе, вот только положенные по законодательству 32 дня выждем - и в ЗАГС, - ответила благотворительница.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как справляться с той мерой ответственности, которую я и моя команда несёт каждый день? Ведь ежедневно мы поддерживаем уже 47 человек, живущих в наших проектах. А сейчас когда пришло это сообщение, поняла, что вот такие тёплые моменты и дают сил, спасибо ребята! Добрый вечер! Наша первая ёлка вместе) ёлочка которую мы нарядили сами, без чьей то помощи, своей маленькой семьёй))) Так приятно, так весело, радостно))) Машенька огромное спасибо, за возможность быть вместе, за эти комфортные условия, за всё, что ты делаешь для нас!!! Это сообщение от нашей молодой пары из Новых Берегов. Она из Воронежа с маленькой дочкой, он из Пензы. Оба с проблемами зрения, познакомились на реабилитации, полюбили друг друга. Но возможности быть вместе до приезда в Новые Берега не было. Как же я рада, что вы сейчас с нами! А мы готовимся к свадьбе, вот только положенные по законодательству 32 дня выждем и в Загс) #кварталлуи #новыеберега #львовабелова

Публикация от Мария Львова-Белова (@marialvovabelova)

Читайте также: Пензенский «Дом Вероники» вошел в топ-100 лучших социальных проектов.
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook"
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.