- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Полпред президента в ПФО Игорь Комаров осмотрел пензенский стенд на ПМЭФ
Демонстрационную площадку ему презентовал врио губернатора Олег Мельниченко.
Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров осмотрел стенд Пензенской области на Петербургском международном экономическом форуме в пятницу, 4 июня. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
Создатели демонстрационной площадки представили достижения в агропромышленном комплексе, промышленности и культуре, собрали данные об инвестиционном и экономическом потенциале региона, составили презентации «10 фактов о Пензенской области» и приглашение на туристические объекты.
Игорь Комаров уделил особое внимание продукции ООО «Моторные технологии», которое в разгар пандемии начало производить дезинфекционное оборудование. Одна из таких установок находится в резиденции президента в Ново-Огарево. Также ими оснащены администрации президентов России и Казахстана. За все время было выпущено более 5 тыс. тоннелей, рамок, постов и диспенсеров.
Полпреда сопровождал врио губернатора Олег Мельниченко. Он сообщил о встречах с крупными инвестиционными компаниями на площадках форума и заключении с ними соглашений о сотрудничестве.
– Для жителей Пензенской области важно, чтобы все сферы развивались: и культура, и промышленность, и сельское хозяйство, и наука. Пензенская продукция конкурентоспособна на международном рынке, – одобрил решение выставляться на форуме Игорь Комаров.
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


