- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенская полиция требует с организаторов акции 23 января 890 тыс. рублей
С них требуют компенсировать траты на выплаты сотрудникам и бензин.
Управление МВД России по Пензенской области требует с организаторов акции 23 января почти 890 тыс. рублей. Об этом сообщает «Апология протеста».
В 883 634 рубля оценили дополнительные выплаты сотрудникам и траты на бензин.
Иск рассмотрит Первомайский районный суд. Ответчиками выступят Антон Струнин, являющийся главой местного штаба Навального, и пензенец Юрий Цепаев. В материалах, отправленных в суд, говорится о том, что они организовали митинг на 750 человек.
Напомним, за нарушение порядка проведения публичного мероприятия трое пензенцев были оштрафованы на 10 тыс. рублей, еще трое – отправлены на обязательные работы длительностью 20 часов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


