- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Неравнодушный пензенец нашел и вернул женщине сумку с деньгами и документами
Пропажу он принес в полицию.
Неравнодушный пензенец нашел и вернул женщине сумку с деньгами и документами. О поступке мужчины сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области в четверг, 7 января.
Известно, что в полицию обратилась 90-летняя женщина - жительница региона - с просьбой найти потерянную сумку, в которой были документы и 80 тысяч рублей. Позже, в этот же день, пропажу принес индивидуальный предприниматель Искаиль Дунямалыев. Он обратил внимание на сумку, которая лежала на полу, и положил на витрину, чтобы продавцы передали ее хозяйке, если та за ней придет.
Когда в конце дня за ней не вернулись, пензенец открыл сумку, в которой увидел деньги и документы, и решил отнести в полицию. Позже пропажа была возвращена пенсионерке.
- За проявленную активную гражданскую позицию и личное участие в судьбе человека начальник УМВД России по Пензе полковник полиции Владимир Лысов совместно с Общественным советом при ведомстве вручил Искаилю Дунямалыеву почетную грамоту, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также: В Пензе ищут подозреваемого в краже мужчину на «Яндекс.Такси»
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


