- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
На Юбилейной площади в Пензе откроется ярмарка
Соответствующее распоряжение давал губернатор Иван Белозерцев.
Ярмарка будет организована на Юбилейной площади в Пензе в дополнение к существующим точкам торговли. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Пензе создано более 1 700 торговых мест для фермеров и садоводов.
Сезонные ярмарки и ярмарки выходного дня действуют на улице Попова, 4Б, на 3-м проезде Лобачевского, на улице Кижеватова, 1-3, на проспекте Строителей, 21А и 40, на проспекте Победы, 99, на улице Суворова, 120, и на улице Одесской, 2.
Посетители могут приобрести продукцию фермеров из Бессоновского, Каменского, Колышлейского, Лопатинского, Никольского, Пензенского, Тамалинского, Сердобского и других районов. Они торгуют свининой, говядиной, мясом птицы, сырами, овощами, молочной и кисломолочной продукцией, медом, конфетами, кондитерскими и хлебобулочными изделиями. Цены установлены на уровне рекомендованных министерством сельского хозяйства Пензенской области.
Также площадки организованы на улице Центральной, 1, где торгуют б/у товарами и антиквариатом, и на улице Терновского, 224, где продаются живые гуси и другая птица, кролики и зерновые корма для домашних животных.
Универсальный рынок работает на улице Бакунина, 20.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


