??????.??????
19:52, 25 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 28 Февраля 2018, 07:02, smi58.ru Сообщить нам новость

Гороскоп на 28 февраля: тельцы будут осторожны со здоровьем, а козероги попросят прощения

Что советуют звезды в карьере и любви для представителей разных знаков зодиака. 

Овен

Звезды советуют Овнам сегодня помогать и оказывать поддержку всем, кто в ней будет нуждаться. В будущем эти поступки обязательно окупятся. Не нужно торопиться, подписывая важные документы, особенно, если от этого зависит будущая карьера.

Телец

В этот день звезды не советуют Тельцам давать обещания даже самим себе, ведь все выполнить вовремя просто не получится. Особенно, если вопрос касается финансовой сферы. Более внимательно относитесь к своему здоровью, так как халатность может привести к развитию серьезных заболеваний.

Близнецы

В этот день Близнецов ждут выгодные деловые предложения, отказываться от которых просто нельзя. Сама судьба сегодня решила дать вам шанс значительно улучшить собственное материальное положение и выйти на новый профессиональный уровень. Служебный роман медленно начинает угасать и расставание неизбежно.

Рак

Гороскоп советует сегодня Ракам более внимательно вникать во все ситуации, в которых сегодня придется принимать непосредственное участие. Даже, если сначала они покажутся простыми, банальными и незначительными.

Лев

Для Львов это просто идеальный день, когда они смогут воплотить в жизнь не только творческие, но и личные планы. Не бойтесь проявлять щедрость в отношении к тем людям, которые всегда к вам были благосклонны. Чрезмерное желание пополнить гардероб модными и стильными вещами может сильно ударить по бюджету.

Дева

В этот день перед Девой открывается масса перспектив и возможностей, которыми обязательно нужно воспользоваться. День будет настолько активным, что желание лениться быстро пропадет. Прекрасно пройдут деловые переговоры, не ленитесь собирать информацию, которая вскоре может сильно пригодиться.

Весы

В этот день лучше отменить подписание важных контрактов и деловые переговоры, так как понадобиться в очередной раз пересмотреть имеющиеся условия сотрудничества. День идеально подходит для общения с близкими людьми в комфортной и неформальной обстановке.

Скорпион

Сегодня Скорпионам нужно стараться меньше критиковать и язвить. Даже, если утром было очень плохое настроение, подобное поведение недопустимо. Лучше посвятить время какому-то более полезному и приятному делу, которое поможет укрепить собственное эмоциональное состояние.

Стрелец

Звезды советуют сегодня Стрельцам заняться делами и проектами, которые для них действительно интересны. Скука и рутина повергнет представителей этого знака в состояние тоски и депрессии, выбраться из которой окажется крайне проблематично. Прекрасный день, чтобы провести время на природе, отдохнуть и восстановить свои силы.

Козерог

В этот день Козерогам придется мириться и просить прощения у тех, кого незаслуженно обидели. Мероприятия, направленные на благотворительность, сегодня пройдут очень благоприятно. Если имеется какой-то план на этот день, для его реализации нужно заручиться поддержкой друзей.

Водолей

Прекрасный день, когда Водолеи проявят свои таланты в умственной сфере деятельности. День идеально подходит для покупки билетов, поездок и подписания важных контрактов. Над отношениями Водолеям придется хорошенько поработать, иначе они сильно разочаруются в любимом человеке.

Рыбы

Сегодня Рыбы получат возможность наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре и не находили взаимопонимания. Могут появиться трудности в финансовой сфере. Нужно быть более внимательными на дороге.

 

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.