??????.??????
15:59, 20 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 24 Апреля 2018, 07:01, smi58.ru Сообщить нам новость

Гороскоп на 24 апреля: скорпионы разбираются с внутренними противоречиями, а раки осуществляют задуманное

Что советуют звезды представителям разных знаков зодиака.

Овен

Овнам сейчас самое время разобраться с наиболее сложными делами, ведь вы полны сил. Не забывайте уделять внимание близким, но также не забывайте и о незнакомых людях – ваша симпатия обязательно вернется назад самым приятным образом.

Телец

Гороскоп  обещает, что этот день подарит Тельцам особый дипломатический настрой – именно сегодня переговоры будут наиболее успешны, а компромиссы легко достижимы. Завяжутся новые знакомства, причем как в деловой сфере, так и на личном фронте. Однако на позитивной волне не увлекайтесь излишними тратами – следует помнить о чувстве меры и рациональном использовании ресурсов.

Близнецы

Близнецам день обещает быть по-настоящему напряженным: в борьбе за карьерные высоты намечается новый виток, и если позволите себе дать слабину, это может самым негативным образом сказаться на всей вашей работе, а это, в свою очередь, напрямую повлияет на эмоциональный фон. Полученный стресс угрожает вашему здоровью, не исключено чувство полнейшего бессилия.

Рак

Гороскоп сообщает, что для Раков это прекрасный день, чтобы осуществить задуманное, которое до настоящего момента Вы откладывали в долгий ящик. Судьба бережет вас от бесполезных разговоров и нежелательных знакомств – если по каким-то причинам срываются намеченные мероприятия, не пытайтесь все исправить в срочном порядке, лучше уделите освободившееся время партнеру.

Лев

Львы, запомните: что бы сегодня ни произошло, какие новости вы бы ни услышали – ни в коем случае не поддавайтесь панике. Только строгая организация и быстрая реакция помогут вернуть в русло упорядоченности хаотичный на первый взгляд набор событий, не распыляйтесь на второстепенные задачи. Стоит ожидать обострения конфликтов в рабочей среде.

Дева

Гороскоп  для Девы, сообщает, что сегодня вы будете переполнены вдохновением, обилие творческой энергии поможет в реализации намеченных планов. Однако воздержитесь от обещаний, которые вряд ли сможете выполнить – безответственность и непоследовательность способны здорово подпортить вашу репутацию и работоспособность, а значит, весь энтузиазм пропадет впустую.

Весы

Весы, сегодня трезво оценивайте свои силы и возможности – неправильная расстановка приоритетов и завышенные ожидания послужат источником подпорченного настроения. Воздержитесь от лжи в любых ее проявлениях – она никогда не являлась одобряемой формой поведения, но сегодня способна ударить бумерангом не только по вам, но и по всем оказавшимся рядом людям.

Скорпион

Гороскоп сообщает, что сейчас для Вас весьма благоприятное время для того, чтобы разобраться со своими внутренними противоречиями и наконец-то преодолеть их – стоит только взглянуть под другим углом на ваши цели и желания и переступить через страхи, которые могут помешать дальнейшему движению. В награду можете побаловать себя разнообразными покупками.

Стрелец

Стрельцам сегодня придется проявить максимальное терпение, чтобы в спешке не наделать ошибок в огромном количестве дел, что валятся на голову, и не подпортить отношения как с коллегами, так и с родными. Не стесняйтесь попросить о помощи, но только у тех людей, которых вы хорошо знаете и доверяете им – от новых знакомств лучше пока воздержаться.

Козерог

Гороскоп информирует, что сегодня не самый удачный период для того, чтобы пытаться оптимизировать рабочую среду: коллеги и начальство останутся глухи к вашим замечаниям и предложениям. По возможности проведите время дома – в общественных местах велик риск попасть в неожиданные неприятности, спровоцировать несчастные случаи или стать объектом внимания сомнительных личностей.

Водолей

Сегодня на Вашем любовном фронте грядут значительные перемены, которые затронут самые глубокие струны души. Это вовсе не означает, что в вашей жизни появится новый партнер: если вы состоите в давних отношениях, вполне может оказаться, что любимый человек в незнакомой ситуации откроется с другой стороны, вызвав море новых эмоций.

Рыбы

Гороскоп рекомендует вам ожидать прироста сил и существенного эмоционального подъема: если у вас успел скопиться уже целый ворох отложенных «на потом дел», сейчас самое время, чтобы заняться ими – все получится, главное, не затягивайте с этим, запас энергии не вечен. Удачное время для новых знакомств и для устройства своей личной жизни – не упускайте шанс.

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.