??????.??????
01:05, 19 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 02 Марта 2018, 07:02, smi58.ru Сообщить нам новость

Гороскоп на 2 марта: овны закрутят роман, а раки доверятся интуиции

Советы от звезд для представителей разных знаков зодиака.

Овен

Овнам в этот день суждено начать новую главу своей биографии. И стартует она после того, как симпатичный вам человек намекнёт, что вы также ему не безразличны. Так для вас начнётся очень красивый любовный роман, наполненный уникальнейшим колоритом.

Телец

Тельцам следует оглянуться на своё недавнее прошлое. Внимательно оцените всё, что удалось вам достичь, и всё, что по-прежнему не достигнуто. Вам стоит признать, что часть ваших целей не реализована лишь потому, что эти цели давно утратили для вас свою актуальность.

Близнецы

Близнецы в этот день по-новому посмотрят на свои давнишние затруднения. Решение этой проблемы вы пока не найдёте, зато вам откроется главный смысл – вы склонны преувеличивать её масштабы. В общем, с вашей души частично упадёт тяжкий груз, а ваше настроение заметно поднимется.

Рак

Ракам сегодня следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Вы поступите так, как подсказывает подсознание, и окажетесь правы. В любовных делах вы будете не настолько мудры и в очередной раз поверите клятвам своей бывшей второй половинки.

Лев

Львы в этот день всерьёз задумаются о смене профессии. Дело, которым вы занимались исключительно для души, сегодня принесёт вам первый и пока не слишком высокий доход, но всё равно этот факт подействует на вас впечатляюще.

Дева

Девам стоит поискать новых полезных знакомых. Если вы хотите решить какой-то вопрос, но он всё никак не решается, вам тем более следует обратиться за поддержкой сильных мира сего, ведь с их помощью ваши трудности устранятся намного быстрее.

Весы

Весы сегодня будут стремиться к лидерству во всех сферах жизни. На работе вам без большого труда удастся выбиться в лидеры или в передовики производства, но, вернувшись домой, вам придётся довольствоваться вторыми ролям.

Скорпион

Скорпионы в этот день будут поглощены какой-то сложной задачей, связанной с межличностной сферой. Возможно, вам придётся определять, за кем из своих поклонников или поклонниц закрепить основной приоритет, а кому из этих людей сказать «до свидания».

Стрелец

Стрельцы в этот день не будут удовлетворены состоянием своего организма. Ранним утром вы почувствуете, что бурно проведенные вечера по-прежнему напоминают вам о себе в виде несваренья желудка, сильного головокружения или других неприятных симптомов.

Козерог

Козероги в этот день будут придирчивы к чужим недостаткам. Такое поведение навредит вам в командной игре, которой вы решите заняться сразу после работы. Вернувшись домой, вы будете постоянно цеплять своего партнёра по браку.

Водолей

Водолеи выгодно продадут какую-то ненужную им больше вещицу. Эта сделка станет для вас самым ярким событием дня (точней, центральным событием этих суток). Деньги, которые достались вам так легко, вы решите потратить без малейшего промедления.

Рыбы

Рыбы в этот день с кем-то крупно повздорят. Хуже всего, что вы вступите в спор с той особой, от которой зависит ваше служебное положение. Вам придётся изрядно похлопотать, чтобы не лишиться занимаемой должности.

 

 

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.