??????.??????
07:48, 27 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 19 Апреля 2018, 07:02, smi58.ru Сообщить нам новость

Гороскоп на 19 апреля: козероги добьются успеха, а весы совершат необдуманные поступки

Что советуют звезды представителям разных знаков зодиfка.

Овен

Вы сможете сделать много хорошего. Трудности на пути могут возникнуть, но они не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Даже с решением самых сложных задач вы справляетесь быстро, а тяжелая работа не кажется вам особенно утомительной.

Телец

Вы сможете добиться успеха, если найдете надежных союзников. В деловых контактах будьте предельно разборчивы: не исключено, что завоевать ваше доверие попытаются сомнительные личности. Важные встречи лучше планировать на первую половину дня, позже вам будет труднее сосредоточиться, не исключено, что вы забудете о чем-то.

Близнецы

Вы хорошо ладите с людьми, находите подход даже к тем, с кем раньше никто не мог договориться. Не исключено начало долгого и плодотворного сотрудничества, благодаря которому вы выйдете на новый профессиональный уровень.

Рак

День сам по себе не так уж плох, но вы многое видите в самом мрачном свете. Часто настроение портится из-за пустяков, на которые вы в другое время просто не обратили бы вынимания. Возможны разногласия с людьми, прежде понимавшими вас с полуслова.

Лев

День обещает приятные сюрпризы. Вы не боитесь сложных дел, быстро преодолеваете любые преграды, возникающие на пути. Сегодня многие Львы склонны заботиться не только о собственном благополучии, но и обо всех вокруг.

Дева

 

Можно добиться отличных результатов, обратившись за поддержкой к проверенным союзникам. Многие Девы успешно завершат дела, с которыми прежде не могли справиться. Часто оказываются удачными смелые, оригинальные решения.

Весы

Будьте осторожны и внимательны. Вы склонны совершать необдуманные поступки, о которых позже наверняка придется пожалеть. Не исключены разногласия на работе. У коллег и руководства появляются к вам претензии. Вместо того, чтобы спокойно выслушать их и разобраться в ситуации, вы сами начинаете критиковать всех вокруг.

Скорпион

День пройдет очень плодотворно, если вы не станете витать в облаках, а сосредоточитесь на текущих делах и актуальных задачах. Строить планы на отдаленное будущее можно, но ради них не стоит откладывать решение уже существующих проблем.

Стрелец

День лучше подходит для самостоятельной работы, чем для участия в каких-то совместных проектах. Любые деловые переговоры проходят напряженно, часто даже со старыми партнерами не удается достичь взаимопонимания. Старайтесь не смешивать личные и рабочие интересы, иначе все существующие проблемы усугубятся.

Козерог

Интересной будет первая половина дня. В это время появится много хороших идей, будет шанс вернуться к какому-то старому плану и начать воплощать его в жизнь. Вы творчески подходите к любым делам, это помогает добиться успеха.

Водолей

День обещает приятные события и сюрпризы, которые поднимут вам настроение. У многих Водолеев появятся оригинальные идеи, которые представители знака смогут немедленно воплотить в жизнь. Вероятны хорошие новости, касающиеся старых знакомых и членов семьи.

Рыбы

В начале дня вы склонны выдавать желаемое за действительное, и это может оказаться опасным. Например, переоценивая свои силы, вы даете обещания, которые будет трудно выполнить. Смотрите на вещи реально - это поможет избежать многих неприятностей. Позже откроются новые перспективы в профессиональной сфере. 

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.