- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Глава пензенского минтруда проведет прямой эфир в Instagram
Трансляция состоится в пятницу, 15 мая.
Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан ответит на вопросы граждан в прямом эфире в социальной сети Instagram. Трансляция начнется в пятницу, 15 мая, в 11 часов.
В комментариях к посту с анонсом прямого эфира уже появились первые вопросы. Один касался процедуры установления статуса малообеспеченной семьи, второй – возможности увеличения заработной платы и расширения штата сотрудников Центра занятости населения, откуда недавно уволился руководитель Владимир Попков.
– Заработная плата старшего инспектора не дотягивает до 14 000, при наличии двух детей было бы проще встать на учет в свой же центр и получать 18 130. Нагрузка сами видите какая. Так, для сравнения, у нас уборщица получает 12 130. Большинство безработных даже слышать о дистанционном обслуживании не хотят, приходится работать, как называется, в живую. Низкая зарплата не только у старших инспекторов, у ведущих она не на много выше, – говорится в данном комментарии.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


