- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Дольщики «Пензастроя» обратились за помощью к Президенту Путину
Обращение обманутых людей было опубликовано на портале петиций.
Дольщики «Пензастроя» написали гневное письмо президенту России Владимиру Путину и опубликовали его на сайте петиций change.org.
В своем обращении жители Пензенской области сообщают, что строительство их новых квартир заморожено на следующих объектах: ЖК «Среда», ЖК «Лукоморье», ЖК «Райки», ЖК «8 Марта», ЖК «На Стрельбищенской» и других.
«Тысячи человек остались без собственного жилья, вынуждены скитаться по съемным квартирам и тянуть непомерно тяжелый груз оплаты не только съемного жилья, но и ипотеки. Они вынуждены выйти на улицу с требованием восстановления их нарушенных прав», - говорится в письме.
По словам дольщиков, их обращения в различные ведомства Пензы и региона ни к чему не привели. Горожане заявляют, что вместо конкретной помощи получают лишь «отписки».
В заключение письма обманутые люди выражают надежду, что им все-таки помогут и их семьи смогут встретить Новый год в новых, уже оплаченных ими квартирах.
На сайте сообщается, что подобные письма-обращения были направлены в адрес губернатора Ивана Белозерцева, руководителя Государственной инспекции в жилищной, строительной сферах региона Инны Левченко, а также первому заместителю председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Александру Сидякину.


