- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
До конца года в Пензе отремонтируют дорогу от «Берлина» до ТЦ «Весна»
Работы будут проводиться в рамках капитального ремонта дороги на проспекте Строителей
Капитальный ремонт дороги на проспекте Строителей будет проводиться в Пензе в несколько этапов. Проектно-сметная документация по данному объекту включена в план-график закупок. Об этом стало известно в ходе оперативного совещании в правительстве Пензенской области в понедельник, 7 июня.
Мэр города Андрей Лузгин сообщил, что заключение экспертизы в техчасти уже получено.Планируется провести капитальный ремонт участка от торгового центра «Берлин» до улицы 65-летия Победы с примыканием к федеральной трассе М-5 «Урал». Согласно информации Управления капстроительства Пензы, достоверная сметная стоимость строительства проходит проверку в государственной экспертизе.
В этом году планируется отремонтировать дорогу на отрезке от «Берлина» до ТЦ «Весна».
Параллельно проходит процедура присвоения регистрационного номера положительного заключения госэкспертизы по объекту «Транспортная развязка на 624-м км автомобильной дороги М-5 «Урал».
После получения положительного заключения будет объявлена процедура торгов на строительство объектов.
Читайте также: В Пензенской области трактор вылетел с трассы М-5
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


