- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Депутаты пензенской гордумы готовятся к схватке за портфели в комиссиях
Вторая сессия Пензенской Думы VII созыва назначена на 27 сентября.
Главным вопросом очередного заседания станет распределение представителей политических партий в комиссиях городской Думы. Если в первом созыве все было ровно и гладко, о теперь, когда в Думе представлены сразу пять политических партий единороссам придется побороться за получение ключевых портфелей в представителями КПРФ.
И это понятно. "Единая Россия" в новом созыве имеет 19 мандатор, у коммунистов их 12 и наверняка кто-то из представителей КПРФ получит ключевые посты в Думе.
Состоятся ли на этой сессии выборы заместителей главы города и определятся ли депутаты с судьбой конкурса на замещение вакантной должности мэра Пензы после отставки Виктора Кувайцева пока не известно.
Читайте также: Глава города требует предотвратить гибель детей на улице Кустанайской.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


