??????.??????
00:27, 29 марта 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 13 Июня 2018, 10:42, smi58.ru Сообщить нам новость

Пенза пела и плясала 12 июня

Главным событиями праздника стало послание в 2063 год и грандиозный парад в стиле советских демонстраций.

12 июня в Пензе отмечали двойной праздник День государственной независимости России и 355-летие любимого пензенцами города на Суре. Пенза праздновала несколько дней, но главные события пришлись на 12 июня. Череда праздничных мероприятий началась с официальной церемонии на набережной возле стеллы "Росток". 

Послание потомкам в 2063 год

Первое послание выглядит официальным обращением власти к потомкам. В нем говорится о экономике, промышленности, строительстве социальных и промышленных объектов, строительстве транспортных развязок. Второе письмо потомкам составили рядовые жители города, студенты и школьники. В нем говорится о мире, развитии образования и семейных ценностях. 



Капсулы с письмами потомкам вскроют вскрыты в 2063 году, когда пензенцы будут отмечать 400-летие города.

Обновлена галерея почета и славы пензенской области

В городе под мелодии духового оркестра чествовали передовиков производства, лидеров за которыми идут остальные пензенцы. Губернатор поблагодарил руководителей лучших предприятий и людей труда в разных сферах за активную позицию и большой вклад в развитие экономического потенциала Пензенской области. 

97f7ad7ab95d26c338e6fc19f2ad0d6b.JPG

честь быть на доске почета получили выдающиеся пензенцы из областного центра и районов Пензенской области. Среди передовиков люди труда, учителя, работники культуры, спортсмены и тренеры.

Васильев стал Почетным гражданином Пензы

Главные праздничные мероприятия впервые развернулись на площади имени Маршала Жукова. Пензенцев с трибуны поздравили первые лица города и области. Мэр даже объяснил почему День города в Пензе празднуют в один день с днем России. Традиционно в День города вручают награды героям земли пензенской. От традиции не отступили и в этом году. Названо имя еще одного выдающегося жителя столицы Сурского края. 

1f28e08e89c5c8240467b33bd83db2c7.JPG

Звание присвоено Виктору Васильеву. Пензенцам он хорошо известен, как руководитель областных налоговых органов.

Парад трудовых коллективов


В Пензе День государственной независимости отметили грандиозным парадом. Участие в шествии приняли около 25 тысяч людей, на данный момент проживающих в столице Сурского края. 

7ef95152ec6e2df8e11302eab1b45ff6.JPG

Парад в честь Дня России открыли мотопробегом на ретро мотоциклах. Мотоциклистов сменили военные, а затем на площадь Маршала Жукова вышли представители Индии, Пакистана, Китая, Эфиопии и других стран мира. Участниками этой части шествия стали многочисленные иностранные студенты Пензенского государственного университета.

b3941225e29b7127f35e3bb336f5fd79.JPG

Завершающим этапом масштабного парада в Пензе стало шествие многочисленных трудовых коллективов города.

"Сегодня мы увидели наш многогранный потенциал. На эту площадь вышли люди, которым не безразлична судьба нашего любимого города, люди которые болеют душой за свой город. Мы не случайно отмечает День города в один день с Днём России. Пенза живёт и развивается в одном ритме с нашей страной и вносит свой большой вклад в экономику России", - отметил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

840586e271a93ac27c2769a33ad75c06.JPG

Литературный привал 

Во вторник, 12 июня в центре Пензы открылась библиотека под открытым небом. Уже третий сезон к ряду книги из Центральной городской библиотеки выносят под открытый воздух. 

caf908a5c590eb67c0bffa8b46ed6428.JPG

На этот раз библиотека под открытым небом расположилась в сквере имени Дениса Давыдова и стала обной из достопримечательностей для жителей и гостей города в день празднования 355-летия Пензы. 

c96581a8eb6163396bd7d108293055cb.JPG

Фестиваль "Канитель"

В этом году он проходил в городе с 9 по 12 июня. Жители и гости смогли познакомиться со всем многообразием рукодельных и авторских техник самобытных мастеров из разных регионов страны: Поволжья, Урала, Центральной России. На богатейшей ярмарке ремесел были представлены изделия мастеров из 79 городов России.

9bb5060c35d6f76fff5f9b348d9612d2.JPG

Подготовку к фестивалю начали более чем за полгода. Рассказать о своем ремесле в Пензу приехали гончары, мастера работ по дереву, пекари, швеи и другие умельцы.

Хор Турецкого в Пензе

Концерт арт-группы "Хор Турецкого" с программой "Праздник песни" стал настоящим подарком горожанам на день рождения любимого города. Известные артисты завершали череду праздничных мероприятий, которые начались рано утром и закончились уже поздно вечером. 

322a0d79bf7989f5ed4fa48441024b3e.jpg

Праздник в Пензе завершился салютом. На этот раз залпы дали под Гимн России. Салют в Пензе продолжался 4 минуты. 

0391a815dfeb01e5ce3a5d98a002f51d.jpg
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.