- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области зафиксировано 12 случаев заражения коронавирусом
Новые пациенты контактировали со второй зараженной.
Число жителей Пензенской области, у которых диагностирована коронавирусная инфекция, выросло до 12. Об этом в своем Telegram-канале сообщает пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.
Возраст пациентов: 31 год, 56 лет, 62 года. 75 лет и 81 год. Все они контактировали со второй зараженной.– Новых на сегодня пять, один первично положительный, озвученный ранее, не подтвержден, – уточняется в сообщении.
В беседе с редактором СМИ58 пресс-секретарь губернатора уточнила, что диагноз не был подтвержден у пожилого мужчины. Таким образом, у 22-летнего молодого человека (самый молодой пациент) и 62-летней женщины, о которых сообщалось несколько дней назад, коронавирус.– Под наблюдением 4 112 человек. Проведено 3 728 тестов, – добавляет Дина Черемушкина.
Редакция СМИ58 призывает пензенцев по возможности оставаться дома и выражает благодарность тем, кто продолжает трудиться, производя необходимые товары и оказывая жизненно важные услуги.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


