- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области остается 84 случая коронавируса
Счетчик не менялся с 13 апреля.
Минувшие сутки не принесли известий о новых случаях коронавирусной инфекции в Пензенской области. Диагноз выставлялся 84 раза, один человек погиб, один выписан из больницы.
Напомним, среди заболевших в регионе – дети в возрасте четырех и девяти лет. Самому возрастному пациенту 89 лет.
В России за последние сутки зафиксировали 2 774 новых случая заражения. Таковы данные всероссийского оперативного штаба. Лидер – Москва (1 489 новых случаев). Общее количество заболевших достигло 21 102 человека.
Пресс-секретарь пензенского губернатора Дина Черемушкина уточнила, что по состоянию на 14 апреля под наблюдением остается 2 631 человек, в том числе 882 вернувшихся из-за рубежа, остальные – контактные, сняты 5 248 человек. Тесты в Центре гигиены и эпидемиологии провели 9 358 людям (9 948 проб), в сети – 2 927 людям (3 340 анализов).
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


