- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области коронавирус подтвердился еще у 47 человек
Рост заболеваемости незначительно замедлился.
47 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Пензенской области. Общее количество зараженных достигло 7 495 человек. Таковы данные всероссийского оперативного штаба на утро четверга, 20 августа.
Рост заболеваемости вновь снизился до 0,6% против 0,7% в течение двух предыдущих дней.
В России за сутки диагноз поставили 4 785 людям. С начала пандемии инфекцию нашли у 942 106 человек.
Напомним, к вечеру среды, 19 августа, в Пензенской области выписали 7 137 человек (44 за сутки). Скончались 100 пациентов, в том числе врач скорой помощи и медсестра облбольницы. Как сообщалось ранее, система здравоохранения лишились восьми сотрудников, в том числе из-за пневмонии. Из жизни ушли 63-летний хирург, 58-летняя медсестра, 40-летний фельдшер, 55-летний водитель скорой помощи и 53-летний педиатр, которая трудилась на станции скорой помощи, 58-летняя медсестра-анестезиолог и 49-летний фельдшер здравпункта Пензенского областного медколледжа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


