- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области COVID-19 нашли у 45 человек
Ежедневный прирост вновь разгоняется.
В Пензенской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 45 человек. Общее количество зараженных достигло 6 154. Таковы данные оперативного штаба на утро четверга, 23 июля.
Рост заболеваемости сохраняется на уровне 0,7%.
В России сутки принесли 5 848 новых случаев заражения. С начала пандемии в стране коронавирус подхватили 795 038 человек.
Напомним, к вечеру среды, 22 июля, в Пензенской области выздоровели 5 345 человек. Скончались 76 пациентов, в том числе врач скорой помощи и медсестра облбольницы. Как сообщалось ранее, система здравоохранения лишились восьми сотрудников, в том числе из-за пневмонии. Из жизни ушли 63-летний хирург, 58-летняя медсестра, 40-летний фельдшер, 55-летний водитель скорой помощи и 53-летний педиатр, которая трудилась на станции скорой помощи, 58-летняя медсестра-анестезиолог и 49-летний фельдшер здравпункта Пензенского областного медколледжа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


