- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пятилетний ребенок заболел коронавирусной инфекцией в Пензенской области
Всего за сутки в регионе выявлено 98 случаев заболевания.
Пятилетний ребенок заболел коронавирусной инфекцией в Пензенской области. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора региона Дина Черемушкина на своем Telegram-канале.
Всего за сутки положительный результат после сдачи теста на коронавирус получили 98 человек.
Остальные 97 человек – заболевшие в возрасте от 24 до 90 лет. 43 из них – из Пензы, по восемь человек заболели в Сердобском и Пензенском районах, семь человек – в Бессоновском районе, пять заболевших – в Белинском районе, четыре – в Тамалинском районе, по три человека в Мокшанском, Бековском, Шемышейском районах, по два – в Камешкирском, Каменском, Башмаковском, Колышлейском районах и по одному заболевшему в Нижнеломовском, Лопатинском, Малосердобинском и Сосновоборском районах, а также в Кузнецке.
- На данный момент обследовано 35591 человек, проведено 36620 исследований в вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области», а также проверено 59198 человека (выполнено 63992 исследования) в лабораториях лечебной сети, - добавила Дина Черемушкина.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


