- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенский депутат отвечает на вопросы о своей жене с коронавирусом
Михаилу Лисину поступают новые вопросы о течении и природе заболевания.
Депутат Законодательного собрания Пензенской области Михаил Лисин продолжает в Facebook делиться историей болезни своей жены, которая стала первой и пока остается единственной пациенткой с коронавирусом в регионе.
– Спрашивают: как у супруги развивался кашель? Сначала, когда она только затемпературила, пришел кашель и он был легкий, неглубокий – типа покашливаний. Уже затем, когда температура усилилась, кашель стал чаще и становился всё более глубоким. Далее она стала закашливаться. Все это время кашель был сухим, – описал один из основных признаков заболевания депутат.
Он добавил, что чихание, насморк и заложенность носа были выражены очень слабо. Он призвал подписчиков немедленно вызывать врача, если у них или близких появился сухой кашель и поднялась температура.
Также Михаил Лисин пояснил, что тест на инфекцию у супруги взяли после госпитализации в областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи.
– Очень многие спрашивают нашли ли того, от кого она заразилась. Говорю правду – я не знаю. В этом вопросе я доверяю информации Роспотребнадзора. Дополнительно скажу вам, что у людей, контактировших с супругой, и у ее коллег по работе на следующий день после подтверждения диагноза из Федерального центра сотрудники Роспотребнадзора взяли анализы. Результаты у всех прошедших тестирование отрицательные, – подытожил мужчина.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


