- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
78-летний мужчина в скончался от коронавируса в Пензенской области
У него был ряд сопутствующих заболеваний.
В Пензенской области подтвердилась 125-я смерть от коронавирусной инфекции с присоединившейся двусторонней пневмонией. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина на своем Telegram-канале.
Скончался мужчина 1942 года рождения. У него была хроническая ишемическая болезнь сердца, атеросклероз аорты, коронарных, церебральных, почечных артерий и ожирение.
Также известно о выздоровлении еще 44 человек. Их общее количество достигло 8 644.
Напомним, накануне было выявлено еще 95 случаев заражения. 51 пришелся на Пензу, 15 – на Пензенский район, семь – на Заречный, по три – на Кузнецкий, Городищенский и Нижнеломовский районы, по два – на Бековский, Камешкирский, Спасский и Тамалинский, по одному – на Малосердобинский, Неверкинский, Бессоновский, Иссинский и Шемышейский.
Среди зараженных семеро детей. Это два двухмесячных малыша, дети 7 и 11 месяцев, ребенок 3 лет и подростка 16 и 17 лет.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


